Адрес

г. Винница, проспект Юности, 53а

Телефон

Факс

+38 (043) 246-16-38

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Школы-интернат

Краткое описание

КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха расположена в г. Виннице и находится по адресу: проспект Юности, 53а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (043) 246-16-38. Школы-интернат - КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха?

Адрес компании:

г. Винница, проспект Юности, 53а

Как связаться с компанией КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха?

Связаться с представителями компании КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха вы можете по телефону: +38 (043) 246-16-38

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании КЗ Областная общеобразовательная специальная школа-интернат I-III степеней для детей с нарушением слуха невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым